Расписание от 12 марта →
7Б
Расписание от:
12 марта
11 декабря
27 ноября
30 октября
1 сентября
33
Идет нечётная неделя
Понедельник
09:00–09:40
1
Алгебра
К_АГТ
Каширина Е. В.
Алгебра
В_АГТ
Ведерникова И. А.
09:50–10:30
2
География
Кулешова Л. И.
10:50–11:30
3
Русский язык
Писаренко С. С.
11:40–12:20
4
Литература
Писаренко С. С.
12:30–13:10
5
Теория ВиС
К_АГТ
Каширина Е. В.
Теория ВиС
В_АГТ
Ведерникова И. А.
13:20–14:00
6
Английский язык
Чи_en
Чикало Н. О.
Английский язык
Кр_en
Каратеева Ю. В.
14:30–15:10
7
История
Прощина Ю. В.
15:20–16:00
8
Подготовка к олимпиаде по математике
В_АГТ
Ведерникова И. А.
Испанский язык
Гр.11
Фесенко А. Д.
Вторник
09:00–09:40
1
Русский язык
Писаренко С. С.
09:50–10:30
2
Алгебра
К_АГТ
Каширина Е. В.
Алгебра
В_АГТ
Ведерникова И. А.
10:50–11:30
3
Литература
Писаренко С. С.
11:40–12:20
4
Физкультура
Иващишин С. С.
12:30–13:10
5
Английский язык
Чи_en
Чикало Н. О.
Английский язык
Кр_en
Каратеева Ю. В.
13:20–14:00
6
Мастерская Русский язык
Писаренко С. С.
14:30–15:10
7
Мастерская Математика
К_АГТ
Каширина Е. В.
Алгебра
В_АГТ
Ведерникова И. А.
15:20–16:00
8
Программирование
Шн_Пр
Шнуров А. С.
16:10–16:50
9
Немецкий язык
Гр.5
Мокерова Е. Г.
17:10–18:10
10
Испанский язык
Гр.7
Фесенко А. Д.
18:10–18:50
11
Китайский язык
Гр.4
Родионова О. С.
Среда
09:00–09:40
1
Физика
Стрельникова Е. Д.
09:50–10:30
2
Биология
Кубрак А. Г.
10:50–11:30
3
Геометрия
К_АГТ
Каширина Е. В.
Геометрия
В_АГТ
Ведерникова И. А.
11:40–12:20
4
Русский язык
Писаренко С. С.
12:30–13:10
5
Английский язык
Чи_en
Чикало Н. О.
Английский язык
Кр_en
Каратеева Ю. В.
13:20–14:00
6
История
Прощина Ю. В.
14:30–15:10
7
Мастерская Математика
К_АГТ
Каширина Е. В.
Подготовка к олимпиаде по математике
В_АГТ
Ведерникова И. А.
15:20–16:00
8
География
Кулешова Л. И.
16:10–16:50
9
Физкультура бассейн
Дев.
Саморуков Е. И.
17:10–18:10
10
Французский язык
Гр.9
Ситникова А. А.
Четверг
09:00–09:40
1
Алгебра
К_АГТ
Каширина Е. В.
Алгебра
В_АГТ
Ведерникова И. А.
09:50–10:30
2
Алгебра
К_АГТ
Каширина Е. В.
Алгебра
В_АГТ
Ведерникова И. А.
10:50–11:30
3
Русский язык
Писаренко С. С.
11:40–12:20
4
Информатика
Кузнецова Е. В.
12:30–13:10
5
Английский язык
Чи_en
Чикало Н. О.
Английский язык
Кр_en
Каратеева Ю. В.
13:20–14:00
6
Литература
Писаренко С. С.
14:30–15:10
7
Обществознание
Прощина Ю. В.
8
16:10–16:50
9
Подготовка к олимпиаде по математике
В_АГТ
Ведерникова И. А.
17:10–18:10
10
Немецкий язык
Гр.5
Мокерова Е. Г.
18:10–18:50
11
Китайский язык
Гр.4
Родионова О. С.
Пятница
09:00–09:40
1
Физика
Стрельникова Е. Д.
09:50–10:30
2
Разговорный английский язык
Фолгадо К. И.
10:50–11:30
3
Биология
Кубрак А. Г.
11:40–12:20
4
Геометрия
К_АГТ
Каширина Е. В.
Геометрия
В_АГТ
Ведерникова И. А.
12:30–13:10
5
Физкультура
Иващишин С. С.
13:20–14:00
6
Русский язык
Писаренко С. С.
7
15:20–16:00
8
Испанский язык
Гр.7
Фесенко А. Д.
Французский язык
Гр.9
Ситникова А. А.
16:10–16:50
9
Физкультура бассейн
Мал.
Саморуков Е. И.
Испанский язык
Гр.11
Фесенко А. Д.
Суббота
Распечатать