Расписание от 12 марта →
6Г
Расписание от:
12 марта
11 декабря
27 ноября
30 октября
1 сентября
33
Идет нечётная неделя
Понедельник
09:00–09:40
1
Математика
Орлова М. Ю.
09:50–10:30
2
Русский язык
Пелопидова Л. Г.
10:50–11:30
3
Русский язык
Пелопидова Л. Г.
11:40–12:20
4
Английский язык
Др_en
Драгункина А. А.
Английский язык
Кр_en
Каратеева Ю. В.
12:30–13:10
5
История
Прощина Ю. В.
13:20–14:00
6
Мастерская Математика
Орлова М. Ю.
7
15:20–16:00
8
Испанский язык
Гр.11
Фесенко А. Д.
9
17:10–18:10
10
Французский язык
Гр.14
Ситникова А. А.
Вторник
09:00–09:40
1
Математика
Орлова М. Ю.
09:50–10:30
2
Английский язык
Др_en
Драгункина А. А.
Английский язык
Кр_en
Каратеева Ю. В.
10:50–11:30
3
Русский язык
Пелопидова Л. Г.
11:40–12:20
4
Литература
Пелопидова Л. Г.
5
13:20–14:00
6
Биология
Кубрак А. Г.
7
15:20–16:00
8
Мастерская Русский язык
Пелопидова Л. Г.
16:10–16:50
9
Физкультура бассейн
Мал.
Саморуков Е. И.
Испанский язык
Гр.5
Фесенко А. Д.
Французский язык
Гр.8
Ситникова А. А.
17:10–18:10
10
Китайский язык
Гр.3
Родионова О. С.
Среда
09:00–09:40
1
Физкультура
Иващишин С. С.
09:50–10:30
2
Английский язык
Др_en
Драгункина А. А.
Английский язык
Кр_en
Каратеева Ю. В.
10:50–11:30
3
История
Прощина Ю. В.
11:40–12:20
4
География
Кулешова Л. И.
12:30–13:10
5
Русский язык
Пелопидова Л. Г.
13:20–14:00
6
Литература
Пелопидова Л. Г.
14:30–15:10
7
Математика
Орлова М. Ю.
15:20–16:00
8
Физкультура бассейн
Дев.
Саморуков Е. И.
Французский язык
Гр.14
Ситникова А. А.
Четверг
09:00–09:40
1
Разговорный английский язык
Фолгадо К. И.
09:50–10:30
2
Русский язык
Пелопидова Л. Г.
10:50–11:30
3
Математика
Орлова М. Ю.
11:40–12:20
4
Биология
Кубрак А. Г.
12:30–13:10
5
Обществознание
Прощина Ю. В.
13:20–14:00
6
Информатика
Кузнецова Е. В.
7
15:20–16:00
8
Испанский язык
Гр.5
Фесенко А. Д.
Французский язык
Гр.8
Ситникова А. А.
16:10–16:50
9
Китайский язык
Гр.3
Родионова О. С.
Пятница
09:00–09:40
1
Литература
Пелопидова Л. Г.
09:50–10:30
2
География
Кулешова Л. И.
10:50–11:30
3
Русский язык
Пелопидова Л. Г.
11:40–12:20
4
Физкультура
Иващишин С. С.
12:30–13:10
5
Математика
Орлова М. Ю.
13:20–14:00
6
Английский язык
Др_en
Драгункина А. А.
Английский язык
Кр_en
Каратеева Ю. В.
7
8
16:10–16:50
9
Испанский язык
Гр.11
Фесенко А. Д.
Суббота
Распечатать